Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 10000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 391 x 193 x 300 mm |
| Poids du paquet | 2470 g |






