Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Poids | 1800 g |
| Nombre de pages imprimées | 13500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 9 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids brut de la palette | 114600 g |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 27 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 492 x 188 x 225 mm |
| Poids du paquet | 2720 g |





