Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Largeur du colis | 378 mm |
| Poids du paquet | 1620 g |
| Code OEM | CF461X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Segment HP | Small medium business |
| Rendement par page de toner noir | 27000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Enterprise M652, M653 |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |





