Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 6900 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP Laserjet Pro 400 M401, M425 |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 340 x 113 x 225 mm |
| Poids du paquet | 1300 g |






