Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CF281A |
| Nombre de pages imprimées | 10500 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | MFP M630z\nMFP M630dn\nMFP M630f\nMFP M630h |
| Rendement d'impression (noir) | 10500 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Largeur du colis | 391 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 2470 g |






