Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Hauteur du colis | 327 mm |
| Largeur du colis | 603 mm |
| Poids du paquet | 3900 g |
| Poids | 2850 g |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Color LaserJet Enterprise flow M880z Multifunction Printer |





