Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CE285AD |
| Nombre de pages imprimées | 1600 pages |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP LaserJet Pro P1100, LaserJet Pro M1130, M1210 |
| Rendement d'impression (noir) | 1600 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 375 x 226 x 125 mm |
| Poids du paquet | 1660 g |






