Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Nombre de pages imprimées | 24000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | LaserJet Enterprise M4555 MFP series\nLaserJet Enterprise 600 M602, M603 |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 36 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 391 x 193 x 327 mm |
| Poids du paquet | 3330 g |






