Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 285 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 3000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP, FS-1130MFP, ECOSYS M2030dn PN, ECOSYS M2030dn, ECOSYS M2530dn. |
| Type | Laser toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Kyocera |




