Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Rendement par page de toner noir | 12500 pages |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Compatibilité | KYOCERA ECOSYS M3145dn, ECOSYS M3645dn, ECOSYS P3045dn |
| Code du système harmonisé | 84439990 |





