Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Nombre de pages imprimées | 5000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | ECOSYS M6030cdn, ECOSYS M6530cdn, ECOSYS P6130cdn |
| Compatibilité de marque | Kyocera |





