Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Type | Original |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Compatibilité | M6230cidn/M6630cidn/P6230cdn |




