Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q |
| Route statique | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Redirection de port | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports Combo SFP | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Entrée DC | Oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| DSL WAN | Non |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Non |
| WAN SFP | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Filtrage URL | Oui |
| Fonction NAT | One-to-One NAT; Multi-Net NAT; Virtual Server; Port Triggering; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP; |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |




