Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1201 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11.54.300.400.574.867 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Marchand | TP-LINK |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | USB |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 12.9 mm |
| Largeur | 90.2 mm |
| Profondeur | 29.2 mm |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Modes de fonctionnement | Mode infrastructure |
| Interne | Non |
| Puissance de transmission (FCC) | 19 DBm |
| Puissance de transmission (CE) | 18.5 – 21.5 DBm |
| composant pour | PC |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |







