Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11.54.300.400.574.867.1200 Mbit/s |
| MU-MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Marchand | TP-LINK |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 19.2 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 156.3 mm |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Type d'antenne | Externe |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Modes de fonctionnement | Mode infrastructure |
| Interne | Non |
| Puissance de transmission (FCC) | 19 DBm |
| Puissance de transmission (CE) | 16 DBm |
| composant pour | PC |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Profondeur du colis | 153 mm |
| Hauteur du colis | 46.5 mm |
| Largeur du colis | 201.5 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |






