Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Interfaces Hub | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hauteur | 16.6 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |





