Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Nombre de canaux de visualisation en direct simultanés | 3 canaux |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Vue en direct | Oui |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Distance d'observation | 26 m |
| Distance de détection | 63 m |
| Distance de reconnaissance | 13 m |
| Distance d'identification | 6 m |
| Diamètre de la lentille | 4 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Format | Tourelle |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Points préréglés | Oui |
| Modes PTZ | Auto scan, Point de préselection |
| Certification | CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Large dynamique éventaille (WRD) | Oui |
| mode Jour (Nuit) | Oui |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 16.47 W |
| Sortie CC en volts | 12 |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Consommation (max) | 13.13 W |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Résolution maximale | 2688 x 1520 pixels |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Formats de compression visuels | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Débit binaire | 256 Kbps – 6 Mbps |
| Compensation de surbrillance (HLC) | Oui |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) | Oui |
| Codage de la région d'intérêt | Oui |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Résolutions graphiques prises en charge | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520 |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Contraste, DNR, Miroir, Saturation, Netteté |
| Compensation de luminosité | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Disque dur intégré | Non |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Objet abandonné, Détection humaine, Détection de véhicule |
| Miroir | Oui |
| Classification des cibles véhicules et humaines | Oui |
| Authentification Digest | Oui |
| Filtrage des adresses IP | Oui |
| Encryptage HTTPS | Oui |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/3 " |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Taux d'échantillonnage | 0 – 8 kHz |
| Canaux de sortie audio | 1 canaux |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Plage de débit binaire | 0 – 64 Kbit/s |
| Système audio | 2-voies |
| Canaux d'entrée audio | 1 canaux |
| Navigateur Web | Oui |
| Analyse du comportement | Détection d'intrusion, Détection de franchissement de voie, Region exiting detection |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 105 ° |
| Panoramique | 0 – 348 ° |
| Vitesse panoramique | 44 °/sec |
| Vitesse d'inclinaison | 44 °/sec |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 104 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 55 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 127 ° |







