Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3q, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Route statique | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Redirection de port | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 1 |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| DSL WAN | Non |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Non |
| WAN SFP | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| quantité de tunnels de VPN | 50 |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





