Bring-In-Service 24 Mon.
Geeignet für full fiber L3-Aggregations-/Core-Switch mit vollem Glasfaseranschluss wie z.B. SX6632YF
Code Fabricant : PSM550-AC
EAN : 8885020620979
591.11 € HT
Disponibilité: En stockTP-LINK 550 W AC Power Supply Module +++ Steel Case with FAN
Bring-In-Service 24 Mon.
Geeignet für full fiber L3-Aggregations-/Core-Switch mit vollem Glasfaseranschluss wie z.B. SX6632YF
Code Fabricant : PSM550-AC
EAN : 8885020620979
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 73.5 mm |
| Couleur du produit | Métallique |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Utilité | Commutateur réseau |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 7 A |
| Courant de sortie | 45 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 550 W |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | TP-Link SX6632YF, S7500-26XF6Y |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |