Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11.54.300.400.867 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Plage de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Marchand | TP-LINK |
| Câbles inclus | USB |
| CD de ressources | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 156.3 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 19.2 mm |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Certification | FCC, CE |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







