Informations complémentaires
| Négociation automatique | Oui |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | TP-LINK |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Hauteur | 23 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Voyants | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Grille de montage | Non |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20, IP40 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Consommation (max) | 3.7 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Dissipation thermique | 12.617 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Mémoire cache de paquet | 1.5 Mo |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Trames géantes | 16000 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Taux de transfert | 7.4 Mpps |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de commutateur | Non-géré |







