Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Hauteur | 12 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Débit de transfert des données maximum | 25780 Mbit/s |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Couleur du produit | Gris |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |





