Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125.62.5/125 µm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | FCC, CE |
| Échange à chaud | Oui |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |




