Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3ae |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Standard d’émetteur (récepteur SFP) | LR |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Produits compatibles | Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more. |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | FCC, CE |
| Compatibilité de marque | TP-Link |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |





