Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3ae |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125 µm |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Couleur du produit | Gris |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |





