Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |





