Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100 Mbit/s |
| Marchand | TP-LINK |
| Fréquence du processeur | 1000 MHz |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Mémoire flash | 4000 Mo |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Support VLAN | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Voyants | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows10, 8, 7, Vista, XP; MAC OS; NetWare, UNIX; Linux |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





