Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | DAC |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 85447000 |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |







