Informations complémentaires
| Full duplex | Oui |
|---|---|
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Dimensions (L x L x H) | 17.3 x 7.1 x 1.7 " |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bande passante | 48 Gbit/s |
| LEDs de connectivité | Y |
| Dimensions (LxPxH) | 440 x 180 x 44 mm |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Température d'opération | 0 – 40 °C 32 – 104 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocoles réseau pris en charge | CSMA/CD, TCP/IP |
| Taux de transfert de données maximal | 1 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Débit de transfert de données | 10/100/1000 Mbps |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |







