Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | TP-LINK |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 24 |
| Caractéristiques réseau | Gigabit Ethernet |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bande passante | 48 Gbit/s |
| LEDs de connectivité | Y |
| Dimensions (LxPxH) | 294 x 180 x 44 mm |
| Type d'alimentation d'énergie | AC |
| Exigences d'alimentation | 100 – 240V, 50/60Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | FCC, CE |
| Grille de montage | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Empilable | Oui |
| Consommation électrique typique | 14.6 W |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Température d'opération | 0 – 40 °C 32 – 104 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocoles réseau pris en charge | CSMA/CD, TCP/IP |
| Capacité de commutation | 48 Gbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 1 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Débit de transfert de données | 10/100/100 Mbps |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |






