Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3 |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Entrée DC | Oui |
| Dimensions (L x L x H) | 6.7 x 3.9 x 1.1 " |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bande passante | 1.6 Gbit/s |
| LEDs de connectivité | Y |
| Dimensions (LxPxH) | 171 x 98 x 27 mm |
| Type d'alimentation d'énergie | 48VDC / 1.25A |
| Câblage réseau | Cat 3/4/5/5.5e |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC, CE |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Empilable | Non |
| Consommation électrique typique | 53 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocoles réseau pris en charge | CSMA/CD, TCP/IP, PPF |
| Taux de transfert de données maximal | 0.1 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 1000 entrées |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |







