Informations complémentaires
| Assistance contrôle des flux | Oui |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2 |
| Quantité de ports SFP (SFP+) | 2 |
| Port de console | RJ-45 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Vitesse de transfert des paquets | 1.49 Mpps |
| Dimensions (LxPxH) | 294 x 180 x 44 mm |
| Exigences d'alimentation | 100 – 240VAC, 50/60Hz |
| Certification | CE, FCC |
| Grille de montage | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 1 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Débit de transfert de données | 10/100/1000 Mbps |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Sécurité de port statique | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Support SSH (SSL) | Oui |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Managed network switch |







