Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 32.72 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Dissipation thermique | 111.65 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Capacité de commutation | 176 Gbit/s |
| Trames géantes | 9 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Taux de transfert | 130.9 Mpps |
| Rails de rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Protection en boucle | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Fonctions DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server |
| Support SSH (SSL) | Oui |
| Inspection ARP | Oui |
| Support MIB | Y |
| Banc de commutateurs | L2+ |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| MIB public | Y |
| MIB exclusif de Huawei | Y |
| Configuration des paramètres de localisation (CLI) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Journal des événements du système | Oui |
| Type de commutateur | Géré |
| Géré sur le Cloud | Oui |






