Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Types de câbles soutenus | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Marchand | TP-LINK |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 99.8 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC, CE, RoHS |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 4 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 56 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 220 V |
| Consommation (max) | 63.31 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Non-géré |







