Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 99.8 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Wifi | Non |
| Voyant LED d'alimentation | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocole de commutation | CSMA/CD |
| Taux de transfert de données maximal | 2 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Débit de transfert de données | 10/100/1000Mbps |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Unmanaged network switch |







