Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, RoHS |
| Prise de courant intégrée | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Modulation | OFDM |
| Standards réseau | IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |





