Informations complémentaires
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
|---|---|
| Jeu de composants | Atheros |
| Marchand | TP-LINK |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interne | Oui |
| Interface de l'hôte | PCI-E |
| Gain | 2 dBi |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Win 98SE, ME, 2000, XP 32 bit/64 bit, Vista 32 bit/64 bit, 7 32 bit/64 bit |
| LED Link (Act) | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 78.5 x 120.8 x 21.5 mm |
| Conformité aux standards industriels | IEEE 802.11b/g/n |
| Couleur du produit | Vert |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Débit de transfert des données maximum | 150 Mbit/s |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Certification | CE, FCC |
| Wifi | Oui |







