Informations complémentaires
| Jeu de composants | Atheros |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interne | Non |
| Interface de l'hôte | USB |
| Gain | 4 dBi |
| Plage de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 2000/XP/Vista/7 |
| Dimensions (LxPxH) | 93.5 x 26 x 11 mm |
| Conformité aux standards industriels | IEEE 802.11n/b/g |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Débit de transfert des données maximum | 150 Mbit/s |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Certification | CE, FCC |
| Wifi | Oui |






