Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bluetooth | 5.2 Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11.54.300.574.1733.2402 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Marchand | TP-LINK |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | WLAN / Bluetooth |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Hauteur | 11.5 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| composant pour | PC/serveur |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |







