Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3 dBi |
| Antenne intégrée | Oui |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 47.5 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Port de câble antivol | Kensington |
| Positionnement | Plafond, Mural |
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af |
| 2,4 GHz | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 300 Mbit/s |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 1 A |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Radiodiffusion SSID on (off) | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 8 |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SSID, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |




