Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3.6 dBi |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 86.8 mm |
| Largeur | 86.8 mm |
| Profondeur | 30.2 mm |
| Voyants | Fonctionnement |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, RoHS |
| Positionnement | Mural |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10 |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Puissance de transmission (CE) | 20 – 23 DBm |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocole de transfert de fichier sécurisé (SFTP) sur SSH v2 | Oui |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, SNMP, SNMPv2, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |






