Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 47.5 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Voyants | Énergie, WLAN |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Alimentation d'énergie | 10.15 W |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1.5 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, SSID, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |




