Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide d'installation rapide CD | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Internal Omni |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Antenne intégrée | Oui |
| Hauteur | 47.5 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Port de câble antivol | Kensington |
| Voyants | Énergie |
| Interne | Non |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
| Puissance de transmission | 27 dBmW |
| Bande de fréquence | 2.4GHz and 5GHz GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| 2,4 GHz | Non |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Syslog | Oui |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Consommation électrique typique | 12.7 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Contrôle d'accès réseau basé sur le port (PNAC) | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10 |




