Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 64 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 243 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1775 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Puissance de transmission (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <25 dBm (5 GHz) DBm |
| Puissance de transmission (CE) | <20 dBm(2.4 GHz. EIRP); <23 dBm(5 GHz. EIRP) DBm |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Gestion basée sur le web | Oui |




