Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 452 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Table |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Certification | CE, FCC, RoHS, IC |



