Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Hauteur | 56.8 mm |
| Largeur | 280.4 mm |
| Profondeur | 106.5 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 250 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Monter les fonctions du mode AP | Réseau maillé |
| BeamForming | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs, Marche/Arrêt de diffusion SSID |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise |





