Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 42.6 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, RoHS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 3000 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 11.5 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 920 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SSH, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise |




