Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 64 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 243 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Débit de transfert des données maximum | 2500 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Wi-Fi en itinérance | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 25000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1148 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Tension de sortie | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 2 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |





