Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 295 x 157 x 53 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 356 x 206 x 110 mm |
| Poids | 445 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Produits compatibles | HL-2035 |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids du paquet | 700 g |





