Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 288 x 185 x 50 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 366 x 117 x 231 mm |
| Poids | 410 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Produits compatibles | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids du paquet | 700 g |




